Меня развели на 70000 рублей

Надежда (41 год) 23.10.2019

Здравствуйте. Меня обманули на 70000 руб. Я их перечислила добровольно.И в этом сложность, мне никто не может помочь теперь. У меня трое детей, я не работаю, живем на зарплату мужа, на 34000 руб в месяц. У меня дипрессия. что делать незнаю

Здравствуйте,Надежда.Просто,дайте себе право на ошибку.Это право не делает Вас хуже.Ваша ценность от этого не меняется.И Вы так же у себя классная и безупречная.Найдите силы оценить себя по прежнему и живите дальше.В девяностых теряли больше,но выжили.Цените себя и живите текущим днем,а не негативными воспоминаниями.И все наладится.Не сумеете- найдите психолога.Он поймет и поддержит.