Стоит ли пытаться наладить отношения? Как быть?

Андрей (4 года) 17.10.2019

Добрый день. В отношениях с девушкой два месяца. С недавнего времени начала ограничивать наше общение. В итоге произошла ссора на этой почве. В депрессивной форме выкрикнула ,что бешу её. После состоялся разговор, в котором она сказала, что мы с разных планет и мне не дотянуться до нее. У нее есть ребенок от первого брака. Делает акцент на недостаток денег и т.п. Но еще совсем недавно говорила, что любит меня. Скажите, что мне делать? На конструктивный разговор не идет. Пытается упрекнуть в том, в чем в принципе нет моей вины. Как быть? Стоит ли пытаться наладить отношения?

Андрей, здравствуйте. Стоит или нет налаживать отношения, конечно, решать вам. Тут уж, как говорится, сердцу не прикажешь. С ваших слов выходит, что женщина горько разочаровалась в вас как мужчине:

После состоялся разговор, в котором она сказала, что мы с разных планет и мне не дотянуться до нее. У нее есть ребенок от первого брака. Делает акцент на недостаток денег

И в таком случае изменить её отношение к вам можно только делами, а не словами.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков