Лучшая подруга

Наталья 06.09.2011

Здравствуйте,я хотела попросить совета.

У меня была лучшая подруга,мы с ней общались душа в душу 2 года.в конце мая мы с ней поссорились.через пару дней после ссоры переписывались вконтакте на эту тему,много чего друг другу наговорили,не пришли ни к чему,она написала ищи себе другую лучшую подругу.

мы не общаемся уже 4-й месяц.мне тяжело без нее,я не нашла себе другую подругу,которая понимала бы как она меня.И я знаю что у нее в жизни сейчас не все гладко.

я хотела бы с ней помирится.Но она не здоровается со мной,делает вид что меня вобще не существует,и не поздравила меня с днем рождения...я ждала от нее поздравление.

Я не знаю что мне делать.

Буду очень признательна,если вы поможете мне.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит поздравить ее с каким нибудь праздником и написать в контакте письмо о своих страданиях и желаниях возобновить дружбу.  Вспомните в письме все интересные моменты вашей дружбы. Пригласите ее к себе на чай. Любые ваши шаги приблизят Вас .

Успехов!

Сальникова Разима Загитовна

Здравствуйте, Наталья! Похоже, что в пылу переписки вы стали выяснять, кто из вас прав, вместо того, чтобы думать о примирении и сохранении дружбы. Посмотрите на сложившуюся ситуацию со стороны своей подруги. Возможно она устала понимать вас так, как вы этого хотите. Дайте ей возможность пережить свою обиду на вас и первой сделать шаг вам на встречу. Так вы ей покажите, что понимаете ее чувства и уважаете ее выбор. Удачи вам.