Что ожидать от таких отношений?

Александра 06.09.2011

Мы знакомы с молодым человеком практически уже 2 года. после знакомства мы стали общаться, гулять, проводить время вместе. все уже шло к серьезным отношениям, но я все сорвала, закатив жуткую истерику на пустом месте ( этот скандал слышали и его и мои друзья), после этого наши отношения практически сошли на нет, но хоть редко, но мы видимся. он постоянно в работе, встречи редкие, но мне с ним очень хорошо, общаться приятно. но это все замерло на мертвой точке какой-то, никуда не двигается. он и сам звонит мне и всегда трубку берет, в какое бы время я ни звонила, и своими успехами и поражениями делится, но как понять что же будет дальше? что сделать чтоб продвинуть эти отношения вперед??? Зарание спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Александра, сдвинуть отношения можно только, если, есть двусторонее желание.

закатив жуткую истерику на пустом месте... после этого наши отношения практически сошли на нет

Вам надо разобраться в себе- отчего была истерика, и если понимаете, что не правы были - извиниться перед парнем.

Поскольку он проявляет к Вам интерес -поговорите с ним о своих желаниях. Если любит - поймет Вас.