Проблемы с телефоном мужа

Ирина (37 лет) 10.10.2019

Здравствуйте. Ругаемся с мужем из за его телефона. Могу резко подойти и спросить покажи, что ты сейчас делал в телефоне. Он показывает, но при этом нервничает, что я его контролирую. Прошу показать мне с кем в ватсапе переписывается, тоже нервничает, но показывает. Быстро пролистывает и не дай бог прочитаю переписку его с мужиками. Вообщем не даёт и не любит, чтобы я смотрела и брала в любое время телефон. Закрадывается уже нехорошие мысли и недоверие.

Ирина, зачем вы это делаете?

Хотите его подловить?

Недоверяете ему?

Контролируете....

Пока вы это делаете - вы разрушаете ваши отношения!

Доверие прежде всего!!

Иначе зачем вы вместе? Вы мама для него или любимая женщина?

С уважением, Надежда Леус.