Нравится - влюбилась в дядю

Диана (23 года) 09.10.2019

Здравствуйте хотела бы обратиться за помощью,просто не знаю к кому обратиться больше.Мне 18, моему двоюродному дяде 22.

Последний раз мы виделись с ним когда я была еще очень маленькой,ну недавно спустя почти 14 лет возобновила общение,я даже не думала об этом пока мама не напомнила мне про него,общаемся мы с ним уже больше месяца,он всегда очень ко мне вежлив,и очень заботлив. Живёт он очень далеко, из-за службы он не может приехать к нам,ну очень хочет чтобы я приехала к ним, последние дни говорит что хочет чтобы засыпали (уходили спать вместе в одно время)…Ну я понимаю,что он все это делает и говорит мне как к племяннице,ну я не уверена уже что чувствую к нему родственные чувства,мне начинает казаться что он мне нравится,я каждый день жду его смс,и очень радуюсь когда он пишет мне.Ну и понимаю что это не правильно,никто не поймет,он тоже меня не поймет,ни мама и ни папа.

Коваленко Ангелина Александровна

Диана

.Ну и понимаю что это не правильно

Вопрос не в "неправильности", а том, что может быть дальше , если у вас будут отношения. Почитате информацию про инцест.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации