Я понимаю, что я непостоянная в отношениях

Дарья (30 лет) 17.10.2019

Я постоянная , сегодня нравится один через месяц другой . Сначала все устраивает , а потом я начинаю искать причины в человеке чтоб не быть с ним. У меня есть сын ,я уже должна думать о будущем ... я боюсь в будущем из за этого остатся одна !!!

Здравствуйте,Дарья.Вы боитесь и избегаете глубоких отношений.Пока человек мало знаком Вам-Вы не испытываете тревоги.Но,если эмоционально Вы начнете сближаться и чувствовать,что нравитесь-сбегаете под любым предлогом.В основе симптома-страх быть брошенной,страх предательства,страх отвержения и страх собственной неполноценности.Все страхи,быстрее всего,бессознательны.Выход-в выстраивании своей новой ценности.В принятии себя славной,безупречной,драгоценной,обожаемой и любимой собою.Но,не пред зеркалом,а в любых отношениях с мужчинами.Тогда,став уверенной в себе,Вы смело начнете эмоционально сближаться,чувствовать радость от любви и строить отношения любви и преданности друг другу.Поработайте над собой и станьте ценной для самой себя.Если сами этого не можете,есть более надежный способ-курсовая работа со специалистом психологом.Обращайтесь,смогу помочь.