Как найти в себе силы и развестись?

Айнур (36 лет) 02.10.2019

Здравствуйте, у меня такой вопрос, с мужем живем 3 года, я у него 2 брак, для меня брак 1, есть дочь 2 года, из начально было рукоприкладство, думала рожу все поменяется, нет еще он бухает сильно может неделю пропасть, на работу не идти, я ходила искала, для меня 3 года как 30 лет проходит, никакого счастья, вечно не довольный, орет, никуда я не выхожу, подруги не общ, потому что он не разрешает общ, в сексе все хорошо, запоями уходил я одна с ребенком, не знаю как быть, не пьет хороший, жить стало не выносима, боюсь остаться рдна с ребенком и без денег, у родных просить я не хочу, гордость не позволяет, а на работу выходить, доча маленькая, как быть

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте найти работу дистанционно, за компьютером, например.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации