Расставание, чёрный список

Ксения (25 лет) 30.09.2019

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 2 года. Полгода на расстоянии. И в последние дни в ссорах он мне заявил, что «я ему не интересна, не хочет быть со мной». Постоянно кидает в чёрные списки. Я звоню, пишу по миллиону раз, потому что меня это выводит из себя, он вроде опять мирится, а потом и дня не проходит, как ему что-то не нравится и он опять блокирует меня везде. Я не понимаю его поведения. Такого никогда не было.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ксения, увы, все достаточно прозрачно: парень "перегорел". Но, так как Вы проявляете высокую активность, под Вашим напором окончательно сказать "нет" он не может. Поэтому он пытается порвать с Вами снова и снова, ссорясь каждый день. Похоже, пришло время отпустить ситуацию, увы. Мы не можем заставить человека быть с нами против его воли...

Если нужна поддержка в период расставания и анализ возможных ошибок, приведших к финалу, то обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Двери счастья отворяются, к сожалению, не внутрь — тогда их можно было бы растворить бурным напором, — а изнутри, и потому ничего не поделаешь!
Сёрен Кьёркегор

Подумайте об этом... это грустно - но "проще" принять факт, что парень - такой как он есть, и с учётом такого его поведения - данные отношения всё равно не имеют никаких адекватных хороших перспектив.

Берегите себя, не позволяйте собой пользоваться, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Если хотите - можно поговорить более подробно в рамках очной встречи!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.