Как найти разумное объяснение в моей сложившейся ситуации?

Ангелина (31 год) 27.08.2019

Добрый день! Подскажите пожалуйста найти разумное объяснение в моей сложившейся ситуации... Я знаю одного парня заочно, он меня, у меня есть ребёнок, он знает, пол года назад подписался на меня в соц сетях и откровенно флиртовал и говорил какая я красивая, но он был в отношениях и говорил об этом, просил что бы я не разглашала что он мне пишет. Потом пропал, спустя пол года он попросил у меня номер телефона и начал уже писать на телефон, говорил что на 90% холост и что прежние отношения ему не по душе, в этих отношениях он почти уже три года. Назначил встречу со мной, сказал что напишет как приедет в город, говорит ищу новое счастье, но сам все равно просил оставлять все общение с ним в секрете, а сам не написал ничего, оказывается что он проводил все выходные вместе со своей девушкой. Через пару дней снова начал писать мне как не в чем не бывало, спрашивал как дела, делал комплименты и т д... парень в нашем городе очень известен , богатый, ему 28лет и он телец по гороскопу. Буду очень благодарна за развёрнутый ответ

Ангелина! Ваш молодой человек запутался или он просто не может быть с одной девушкой и ему нужны для поднятия его мужской уверенности.

Ангелина

просил что бы я не разглашала что он мне пишет.

Не идите у него на поводу - он просто трус! И даже, если вы ему очень сильно нравитесь, он боиться быть ответственным и принимать решения. И в крайний момент он пойдет за той девушкой, ведь видимо там что-то есть больше, чем отношения: родители, имущество, деньги... не важно - но есть.

У вас с ним точно ничего хорошего не получиться.

Не тратьте на него время.

Есть много других хороших парней, действительно честных и серьезных, которые захотят дать вам многое, а не всречаться в тихушку и подогревать свои фантазии и мужское самолюбие.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Парень ищет запасной аэродром. Подумайте для себя, вам это нужно?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации