Игнорирует муж

виктория (38 лет) 05.09.2019

Здравствуйте. Я живу с человеком мы ссорились сошлись. Но при желании половом он разворачивается спиной ко мне. Говорить со мноц не хочет. Или ссылается на сон. Или жарко ему. Избегая всячески контакт. Обычно просит минет. Что извините мне тоудновато постоянно делать его.

виктория

Здравствуйте. Я живу с человеком мы ссорились сошлись. Но при желании половом он разворачивается спиной ко мне. Говорить со мноц не хочет. Или ссылается на сон. Или жарко ему. Избегая всячески контакт. Обычно просит минет. Что извините мне тоудновато постоянно делать его.

Виктория здравствуйте! Ваш муж просто эгоист. Ему не нужны ваши желания и потребности. Он как нарцисс любит только самого себя и чтобы подчинялись только ему.

виктория

Что извините мне тоудновато постоянно делать его.

И не делайте! Зачем вам? Быть хорошей? Страх, что он вас бросит? Или еще что-либо

Слушайте свои желания обязательно и не бойтесь их высказывать. Если он не пойдет на встречу, то зачем вам такие  отношения? Или вы всю жизнь хотите быть на таких ролях?

Ваши отношения десструктивны и вы сами это понимаете. Не цепляйтесь за него. И ничего не бойтесь. Вы просто обязаны быть счастливой!

С уважением, Надежда Леус.