Переезд в другой город после свадьбы

Евгения (31 год) 28.07.2019

Здравствуйте! Беспокоит серьёзный вопрос...через 2 месяца свадьба ,а меня все тревожат страшные мысли. Дело в том,что нужно переезжать в Ростов на Дону с родного города.... где семья и работа, знакомые места, друзья.гле все. Дело в том,что будущий муж тоже местны,но у него там хорошая работа,а у нас с работой немного напряг. Вот он и пошёл за лучшей жизнью. Я понимаю ,что я консерватор, но безумно его люблю и не могу отпустить. В голове только мысль его переубедить ....толко ей и живу, очень страшно представить,что придётся все бросить и уехать. Да, всего 350 км, но это не мой город и мне страшно. Я теряю все....помогите мне как быть.

Здравствуйте, Евгения! Вы сами пишите что всего 350 км. это небольшое расстояние на самом деле. Вы привыкли быть рядом со своими родными и вам не хочется ничего менять. Так легче жить, не нужно напрягаться все можно решить. Всегда помогут родные стены, родные люди. Но если хотите чего-то нового в жизни, достичь хороших результатов, улучшить качество своей жизни. Вам нужно идти туда, где незнакомо и страшно. Говорят если страшно, значит вы на правильном пути. Это конечно потребует от вас смелости, но ведь рядом будет ваш любимый человек. Не стоит все окрашивать в темные тона, вы вместе сможете преодолеть трудности. И это будет вашей общей победой. Чтобы было легче переносить адаптацию на новом месте. Просите поддержку у своего мужа, не молчите. Делитесь по социальным сетям со своими близкими людьми, чтобы наполнятся энергией и силой. Всегда можете обратиться за помощью к психологу, чтобы получить профессиональную поддержку. Всего вам доброго, любви и счастливого пути к семейной жизни!