Апатия и нежелание двигаться с одного места

Любовь (22 года) 22.07.2019

Нарушился сон, просыпаюсь за ночь несколько раз без причины. Иногда снятся кошмары. Потеряла желание и интерес делать что-либо. Не хватает концентрации смотреть фильмы/видео дольше 15-20 минут. Нет явных причин грустить, но уже третий день встаю с кровати только в туалет и иногда перекусить. Казалось бы, лето надо отдыхать и развлекаться, но если я иду с кем-то, чтобы развеяться, то заканчивается все курением или алкоголем. С родителями общаться не получается, на ровном месте начинаю психовать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Любовь, похоже у вас начался какой-то кризис. Он может быть связан с вашим окружением. Трудно по маленькому тексту понять в чем он заключается именно. Одно видно, что по-старому вам жить не хочется -апатия, нет интереса, желаний. Походите к психологу.