Хочу тату с датой смерти отца

Кристина (25 лет) 09.07.2019

Меня очень беспокоит смерть моего отца, с 6 лет и до 15 лет я его видела очень редко , а в возрасте 15 лет стала больше с ним находится груба говоря кроме отца мне ни кто не нужен был, в 2017 году он умер в возрасте 40 лет, и я не смогла найти деньги на похороны я не смогла с ним попрощаться , на момент смерти я училась в техникуме, я не знала как выйти из этой ситуации,3 года я не была у него на могиле потому что он под номером, меня это разрывает внутри, и сейчас я хочу сделать тату с его датой смерти в память о нем.но не могу понять на сколько я точна в своём выборе...

Здравствуйте Кристина, соболезную вам по поводу кончины вашего папы... Если уж хотите запечатлеть на своем теле память о нем, то лучше напишите имя или слово папа с каким -либо рисунком в дополнение. Дата смерти может вам напоминать постоянно об этом горе и вы будете впадать в него при взгяде на него. Не советую...

  Кристина, доброго времени суток!

Тату с датой смерти папы не стоит делать. Вы, судя по Вашему письму, очень сильно любите его и помните. Он в Вашей памяти и это намного важнее и более значимо чем тату.
  То, что происходит с уходом из жизни родных, близких людей- очень личное, интимное дело и лучше всего это не выставлять на показ ни в каком виде.

Кристина

я не смогла найти деньги на похороны я не смогла с ним попрощаться , на момент смерти я училась в техникуме, я не знала как выйти из этой ситуации,3 года я не была у него на могиле потому что он под номером, меня это разрывает внутри,

   Кристина, если Вас угнетает чувство вины в связи с тем, что Вы не смогли проводить его в последний путь должным образом, то можете найти психолога или психотерапевта в своём городе и обсудить с ним все интересующие Вас вопросы, получше разобраться в том, что происходит в Вашей душе.
Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.