Не могу больше это терпеть

Люба (21 год) 30.06.2019

Мне 16. Каждый день как в тумане. Я лежу в кровати, сплю, плачу, из еды пью чай и может перекушу печеньем. Каждый день гудит голова, мне холодно и я чувствую какое-то психологическое давление в собственном доме. Я очень раздражительна и недавно порвала все связи с друзьями, знакомыми, выхожу на улицу только по необходимости. Мне трудно говорить, двигаться, я как будто в анабиозе. Испытываю только ненависть и отвращение, из радости компьютерные игры с мультфильмами. Забросила все свои хобби, живу во мраке, не слежу за внешним видом. Подскажите, что мне делать? Я так устала от этого. Родители не понимают меня, орут на меня, думают, я симулирую. Не знаю куда обращаться уже.

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Люба. Вам надо обратиться к психиатру. Не затягивайте с обращением. Психиатр поставит диагноз и, возможно, выпишет какие-то препараты.

Всего Вам доброго.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн