Что делать, если ребёнок не выходит на улицу?

Лариса (48 лет) 28.06.2019

Моей доче 13 лет. Подарили ей куклу реброна . Она стала с ним играть как с живым ребёнком. Вот уже месяц на улицу не выходит из-за какой-то куклы как она будет в школу ходить она любит эту куклу и никуда без неё не пойдёт. Мои планы на август избавится от этой куклы . Подскажите что нужно нам делать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лариса! Поговорите с дочкой, может даже хитростью возьмите, скажите, что куклу нужно выгуливать и вместе по вечерам гуляйте. Хотя глупо звучит обманывать взрослую дочь. Вам думаю просто нужно поговорить с девочкой и объяснить, что кроме куклы у нее есть еще другие обязанности и она их должна выполнять.