Не построенная любовь

Артур (33 года) 25.06.2019

Уже не первый раз пытаюсь построить любовь и отношения,но ничего так и не получилось.Я думал что все будет легко,но не тут то было.Короче весной начал встречаться с девушкой,вроде все хорошо было месяц.Потом она исчезла,якобы у нее проблемы,а они были и есть до сих пор.На днях она уехала в Питер работать и жить.Познакомился с другой девушкой ,вроде все хорошо,но как только начал звонить ей ,она трубку не брала или сбрасывала. Это уже не первая такая девушка.Третий год уже пытаюсь построить любовь и отношения,но по нулям все.Я уже устал искать.Что мне делать?Я вообще кому-то нужен? Помогите!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артур! Главное, чтобы вы себе нужны были.Что-то вы такое транслируете девушкам, что они убегают от вас. Предлагаю поработать на данную тему. Всего хоршего!

Артур, здравствуйте!

Верю, что раз за разом разочаровываться в отношениях нелегко и вызывает немало чувств и мыслей.

Артур, то, что человек имеет в жизни/отношениях на сегодняшний день - это результат его чувств, мыслей и поступков. Возможно где-то что-то Вы делаете такое, что "отпугивает" от Вас противолполжный пол.

Если есть желание разобраться в себе и что-то менять в себе/жизни/отношениях - обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс