Ненавижу все и всех

Алена 31.08.2011

Я живу в маленькой квартирке с детьми и мужем которых ненавижу. Общаюсь с родителями и не чувствую от них ничего. Как-будто они враги. Всегда притворяюсь, что у меня все хорошо, шучю, подбадриваю их...Никто не понимает меня. У них свои проблемы. Они не знают человека с которым общаются. Мне противен мой муж, хоть мы женаты три года. Сказать что он меня нелюбит, это не сказать ничего. Нет уважение. Он много времени не зарабатывает денег. Мне приходится вечно доставть деньги чтобы кормить семью...в итоге я "тварь, конченная, тупая..." так он меня называет когда я ему читаю нотацыи. но пишу я вам не поэтому. У меня двое детей, мальчик 2 года и девочька 9 месяцев. Я считаю, что мое психическое состояние для них ОПАСНО. Я хочу бросить мужа, но их отдать...Я не могу их предать. Возможно с ними будет все в порядке, но я их мать, разве мать может так поступить? О Боже, я на грани . Убить себя я не могу, верю что попаду в ад, а мне и тут его хватает. У меня не ни одного друга или подруги. На мне маска счастья и удачи но меня потехоньку покидает разум. Я пытаюсь игнорировать детей чтобы не сорваться на них, все зло я могу согнать на них и тогда... Питалась поговорить с мужем он рад, говорит что с удовольствием упрячит меня в психушку, а мама сказала терпеть, что все проидет...Нет больше сил терпеть. Моя жизнь закончилась.

здравствуйте, Алена.

понимаю, что у вас сейчас сложный период.

сейчас Вы чувствуете себя переполненной злостью, боитесь за своих детей. оберегаете их, как можете.

увы, но такие запросы не решаются по переписке. здесь нужна личная встреча. Вы можете написать мне в личку или позвонить по телефону.