Как быть и что делать?

Дмитрий (24 года) 09.06.2019

Не знаю как и что мне делать. Я Дмитрий, мне 19 лет, живу в Екатеринбурге на окраине города, обычный парень с беззаботной жизнью, живу с девушкой уже 2 с лишним года.

Уже в течение месяца нахожусь в каком то непонятном и подавленом состоянии,не с чем не сравнимое состояние со мной такое первый раз, вечно утомлённое, с начала начал замечать за собой какие то странные мысли, начало казаться что я весь какой то больной, потом начали преследовать какие то боли в груди, а потом и в голове, начали наказывать панические эпизоды, нескончаемое напряжение.

Поход к терапевту не чем не помог, поставили диагноз "остеохондроз", прописали лечение и в течении 2х недель ставил уколы из-за которых стало только хуже, чаще стали приходить панические эпизоды.

После долгой борьбы с собой принял решение рассказать все матери, и совместно было принято решение сходить на приём к психотерапевту и четно, врач отмахнулся рукой и попытался упрятать меня в психиатрическую больницу, после отказа выписал мне антидипресанты "Азофен" но что то мне подсказывает что они мне не помогут, по советуйте что делать и куда обращаться очень устал от этого состояния...

     Здравствуйте, Дмитрий! Вам нужно обратиться к психиатру, а потом к психологу. Расскажите все подробно врачу, чтобы он мог поставить правильный диагноз. После этого возможно назначит медикаментозное лечение. Таким образом он обследует Вашу ситуацию с медицинской стороны. Затем к психологу в Тирасполе с поставленным диагнозом. Специалист разберет Вашу проблему с психологической стороны.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype