Что происходит в голове у этого человека?

Арина (24 года) 06.06.2019

Встречалась с парнем 2.5 месяца,расстались чуть больше чем неделю назад.Расстование было по его инициативе,но виновата была я (он ни в коем случае не винил меня и не говорил что это я виновата,я поняла сама)Я очень сильно его ревновала хотя поводов не было и ежедневно,так же без поводов выносила ему мозг,он не выдержал и ушел, теперь мы общаемся якобы как доузья,он постоянно скидывает мне приколы про то как девушки ревнуют и выносят мозг,а вчера я шла и увидела его в окружении 2х девушек,я сделала вид что не видела его хотя сама очень расстроилась,когда я пришла домой он позвонил и позвал прогуляться,хотя такого не было все это время после расстования,когда я вышла он вывел тему на то что видел меня и объяснил что эти девушки позвали их гулять с его друзьями,а друзья слились в послей момент,а он уже не мог этого сделать поэтому пошел.Я не понимаю,за чем он решил мне объяснить это все если у него пропали все чувства ко мне.Что происходит в голове у этого человека,я не понимаю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арина!Вы молоды - поймите, что ревность это болезнь, это низкая самооценка

Пока вы не поднимете ее, так и будет. Это парни должны за вами бегать, а не вы. Возможно ваш парень очень общительный и вы же не можете ему это запретить, тогда вы поломаете его. Конкуренция с женщинами будет всегда и ее нужно нормально выдерживать. Кроме того, если этот парень ваша половинка, то он никуда бы и не делся, только с одной женщиной мужчина хочет строить отношения и иметь семью

Арина, здравствуйте!

Крепкие, здоровые и зрелые отношения строятся на любви, доверии, уважении. Этот список можно продолжать еще долго, однако обращаясь к тому, что Вы писали, здесь важно именно доверие.

Арина, Вы пытались спросить откуда у Вас резность? Какие чувства/ситуации заставляют Вас ревновать? Кому Вы не доверяете себе или молодому человеку? Чувствуете ли Вы себя самоуверенной? Довольны ли своей самооценкой? Немало вопросов возникает, не правда-ли?

Арина, попробуйте сами себе честно на них ответить, тогда, возможно, вы найдете ответ на свой главный вопрос. Если не получается справиться самой, если есть желание узнать лучше себя и свои чувства,  научиться стоить отношения  с противоположным полом- обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс

Здравствуйте, Арина! Это лишь говорит о том, что парень не равнодушен к вам. И ему важно, чтобы вы знали что у него нет ничего серьёзного с другими девушками. Другое дело, как вам эта новость? Нужен ли вам этот молодой человек? Какие у вас к нему чувства? Судя по письму ваша проблема в том, что вы не слышите друг друга, и не пытались это делать. Вы уверены в его не надежности и ревнуете его с ваших слов. Попробуйте проанализировать ваши отношения, давал ли он повод чтобы вы ему не доверяли. Или это связано с другими людьми. Например: не сложившиеся отношения с другим парнем, пример подруг, родидетей. Это могут быть ваши незавершённые отношения, которые проецируются на молодого человека. Если вам нравится парень, поговорите с ним и услышьте друг друга. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!