Как быть в данной ситуации?

Алия (26 лет) 01.06.2019

Очень нравится один молодой человек. И думаю , что я ему тоже небезразлична. Он живет в моем родном городе, где живут мои родители в 200км от меня .Мы учились с ним в одной школе и не были знакомы лично. Познакомились на свадьбе нашего общего друга пару мес назад. После знакомства виделись мы с ним 3-4 раза.

Я думаю он нем. Когда забываю о нем и пытаюсь убрать мысли о нем, он дает о себе знать : пишет смсит. Сама первая я не пишу и не звоню ему. Как быть ? Готова переехать к нему поближе. Хочу быть с ним.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Алия,

В таких случаях следует проявлять терпение, переезжать и бежать к нему сразу будет немного поспешным, в отношениях нужно соблюдать баланс, темп развития отношении сложится по мерее вашей готовности и взаимоотношении ваших характеров, время покажет не волнуйтесь и проживайте моменты жизни не спеша, такие моменты и ощущения по своему тоже приятны и будят чувства волнения и симпатии.

С Уважением,

Данияр

Переборова Юлия Владимировна

     Здравствуйте, Алия!

    Не торопите события, с Ваших слов Вы виделись с молодым человеком всего 3-4 раза, это не срок, чтобы переезжать, Вы его еще не знаете хорошо. Пообщайтесь, присмотритесь к нему, что это за человек, как он к Вам будет относиться и .т.д.

   Отпустите ситуацию, расслабьтесь, позвольте развиваться отношениям в гармоничном для Вас обоих темпе, получайте удовольствие от общения. Если Вам будет хорошо друг с другом и Вы будете оба готовы к серьезным отношениям, вопрос  о переезде встанет сам собой, и мужчина сам об этом заговорит.

    С уважением, Юлия.

здравствуйте, Алия.

Вы, похоже, влюблены - и это золотая пора. Не торопите события, насладитесь этим временем, томительным ожиданием и мечтами. Дайте и парню возможность определиться в своем отношении,принять решение и предпринять какие-то шаги.

А тем временем насыщайте свою жизнь событиями и впечатлениями: развивайтесь, учитесь, общайтесь. Так он будет занимать лишь часть вашего времени и мыслей, а не поглощать их целиком.

Уразаева Лидия, семейный психолог. Консультации онлайн в skype, viber

Здравствуйте, Алия! Дайте себе и ему время, чтобы между вами сложились отношения. Чтобы вы почувствовали, что это ваш молодой человек. Переехать вы всегда успеете, это ведь не проблема. А вот если есть потребность написать, позвонить к нему. Не стоит сильно сдерживать своё желание. Ведь это может быть дружеским жестом. Всего вам доброго, любви и уверенности в себе!

Коваленко Ангелина Александровна

Алия

Как быть ?

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алия! Конечно вы это можете сделать,

Алия

Готова переехать к нему поближе. Хочу быть с ним.

но все таки нужно больше общаться с человеком, чтобы его узнать и понять его намерения на счет вас, одного года достаточно для этого.Всего хорошего!

Коньшина Анастасия Александровна

Алия, добрый день,

Ориентируйтесь на его поступки и действия. Слова, смс...далеко не всегда отражают реальность происходящего между двумя.

С уважением,