Как быть в данной ситуации?

Светлана (51 год) 22.08.2023

Мне 49 лет, мужу так же, у нас взрослая дочь. До недавнего времени в семье было все хорошо, купили грузовик месяц назад, муж поехал в рейс и через две недели перестал со мной общаться, ни звонков, ни смс, у друзей спрашиваю, где он, что с ним, говорят все хорошо, работает, но врёт, то он у тёщи ночует, а там его нет. Домой не едет, на разговор не идёт. Мне не понятно его поведение, что происходит, не знаю.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Радченко Мария Александровна

Светлан, здравствуйте!

Ваш муж ведет себя очень непонятно, хорошо бы было выяснить причину лично у него.

Но если такой возможности нет, то сейчас вам стоит попробовать разобраться в себе. Что для вас значит такой его поступок? Что вы сейчас к нему испытываете? Хотите ли поговорить и наладить отношения или уже не сможете его простить?

Приглашаю вас на онлайн консультацию, на которой я помогу вам разобраться в чувствах и потребностях.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко