Не могу разобраться в отношении подруг и парня, чувствую осадок

Екатерина (29 лет) 17.05.2019

Встречаюсь с парнем чуть больше полугода,хотела отметить день рождения и познакомить его со своими подругами, в итоге вечер был испорчен.Прдруги пришли со своими мужьями, в итоге все сидели общались по парам. Несколько раз где то я и одна из подруг пытались завязать между всеми диалог но мы сидели молча.Так стыдно перед парнем,я так давно ему говорила о том что хочу познакомить с подругами .очень обидно, девочка с которой мы раньше были близки (разьехались)абсолютно отстранено себя вела,даже когда они(она,ее муж и мой молодой человек)оставались ненадолго одни за столиком они в упор его игнорировали и общались лишь между собой

Только моя коллега(вторая подруга)пытались наладить общение но из за этой парочки мы почти весь вечер посидели молча и в воздухе просто весело напряжение . Я чувствовала как всем было скучно и ужасно неловко. Теперь стыдно перед всеми

Не могу разобраться только,мог ли мой молодой человек сделать что то с этим чтобы как то поддержать меня,хотя он не смотря на природную скромность поддерживал диалог. Самый неоовкий вечер в моей жизни, всё было так скованно и неуверенно. Я конечно всегда знала что одна из подруг на людях ведет себя отстранено но чтобы демонстративно показывать не интерес

Ужасно неудобно. Вот сейчас и думаю должен ли был парень взять ситуацию в свои руки и как относиться теперь к нему и подруге и вообще дать оценку всему этому

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Инициатором знакомства были вы и вам нужно было все организовать. Если ваш парень такой скромный, то что от него было ожидать. Все вели себя так, как могли.