Как наладить отношения с одноклассницей?

диана 30.08.2011

Я диана мне почти 12 еще в прошлом году на меня обиделась лучшая подруга и я до сих пор не знаю почему я у нее спрашивала она сказала ты и так знаешь! мне это очен обидно но в добавак она настроила всех одноклассниц против меня я не могу больше так мне это надоело подскажите что мне делать на меня это очень давит

Овсяник Людмила Михайловна

Диана, если бывшая подруга не идет на контакт, то стоит подумать о том, что вы с ней уже не подруги - переросли и изменились и у каждой из вас  другие интересы. Стоит оглядеться вокруг и найти себе новую подругу.