Как забыть отца своего ребёнка и просто любимого человека?

Анастасия (27 лет) 08.05.2019

Здравствуйте, начну с начала, знала я его очень давно, но встречаться мы начали спустя 7 лет, я с ним начала встречаться без любви, он ухаживал, приезжал и признавался в любви, спустя пол года мы начали жить вместе, я забеременела, ругани и я уехала к маме, ребёнок желанный, на 4 месяце беременности после переезда у меня было отвращение к нему, я не хотела его видеть, и так продолжалось до конца беременности, потом я родила и узнала что у него есть девушка, было больно, я не хотела осознавать что у человека есть кто то кроме меня, а тут ещё и женщина старше его с двумя детьми, я начала истерит плакать, добиваться его, но он не хотел возвращаться, потом они поженились и мы не общались два месяца так как его жена против что бы он к нам приезжал, но спустя два месяца мы померились он ушёл от жены жил у родителей, приезжал к ребёнку и ко мне вечерами, но спустя три недели опять ругани и мне кажется он вернулся опять туда в ту семью, простить второй раз предательство не смогу, хочу забыть его, раз он за 3 недели не предложил вернутся к нам значит ему параллельно на нас...

Коваленко Ангелина Александровна

Вы общались, обменивались энергией. Сейчас вам нужно время, чтобы освободить себя от него.

Первый вариант- работа с психологом, она принесет действенные плоды за достаточно не продолжительное время. Т.к можно завершить психологически отношения. Для этого нужна 1-2 скайп консультации. При помощи психологических техник.

Второй вариант- начать отвлекаться от мыслей о супруге. Займитесь тем, чего раньше никогда не делали. Выучитесь водить авто, например, иностранный язык и т.д

Запишитесь на уроки танцев. Это один из способов освобождения энергии, а так же получение нового опыта, новых интересных знакомств

Запишитесь в клуб знакомств, просто для нового общения и отвлечения, НО

 не кидайтесь сразу на поиски нового мужчины. Флиртуйте со всеми и принимайте знаки ухаживания от всех, кто их делает. Ходите на свидания, развлекайтесь, отдыхайте

можете сменить гардероб и походить на массаж.

Вам это очень поможет переориентировать ваше мышление.

И постепенно ваш супруг уйдет из ваших мыслей

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день.

У вас 2 варианта - либо всё будет так же как сейчас, либо вы найдёте более надёжного человека.

Желаю вам удачи!