О сексе

Прохор (30 лет) 07.05.2019

Здравствуйте опишу кратко, живу с девушкой уже 2,6 года , первые месяцев 8 все было хорошо занимались сексом почти каждый день знал когда месячные пойдут и закончатся, и стало все меньше и меньше она постоянно говорит что голова болит или устала , то не сегодня , а я хочу я даже уснуть не могу , все думаю что то , что не так что произошло не понятно, а сейчас на данный момент где-то раза два в месяц, не знаю что делать но я ее люблю

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно понять истинную причину нежелания вашей девушки.

Поговорите с ней откровенно. Что ей не нравится, не хватает в ваших отношениях или что то она хотела бы изменить.

Неплохо было бы записаться на консультацию, чтобы более полно понять ситуацию и найти истинные причины. И наметить шаги для их минимизации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации