Я ругаюсь со всеми, кто не хочет видеть суть

Юрий (50 лет) 04.05.2019

Здравствуйте! Я инженер по автоматизации. И сильный специалист. Но у меня постоянные, чуть ли не ежедневные скандалы с производстов. У них цель скрыть свои огрехи за "мифическими" сбои в работе автоматики. Все скандалы однотипные, мол это все из-за автоматики в оборудовании. Когда начинается детельный разбор, то в 90% оказывается вина персонала, их делитанстве, халатности и лени. Но когда это становится крайне понятно и очевидно всем, вопросы заминаются, тема закрывается до следующего раза. И главное у всех окружающих складывается мнение, что я скандалист просто. Ни у кого не остается в памяти, что я же аказывается был прав.... У меня уже бессоница и срывы начинаются. Что и как надо делать, чтобы суть не терялась и моя репутация изменилась???

Юрий, просто - "ведите журнал критических ситуаций", где будете фиксировать проблемы - и то, чем закончилось их решение - и всегда сможете продемонстрировать эту статистику скептикам.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Юрий

вина персонала, их делитанстве, халатности и лени.

Донесите эту информацию до руководства и попросите проверить профпригодность персонала, соответствующие навыки.

Не бойтесь идти к руководству и четко изложить ваше видение проблемной ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации