Разладились отношения

Анна 29.08.2011

Здраствуйте!!!!Помогите пожалуста,ато я так больше не могу!кажеться что сойду сума!У меня такая история.5 лет встречалась с парнем,еще со школи.и вот уже пол года живем вместе!Началось все так.Он за мной много ухажывал,добивался красиво,песни писал,и все такое,и через год я ответила взаимностью.Но наверное он слишком меня избаловал,или сильно любил но всегда был рядом,поддержывал!А я как то приняла ето за должное и немного вела себя холодно!Понимаете я одна в семье,и родители баловали меня,но никогда при мне не обнимались,ни сюсюкались ,как то в моей семье етого стисняються и я так выросла,и немного не умела я показывать чуства на зовни!Все подружки мне завидовали,так как с своими парнями сорились а Вадим всегда мне уступал.Я так привикла и воспринимала ето так как надо!Мне просто кажеться что я не любила его тогда и он ето чуствувал .Но добивался!Он специально пошол на такси чтоб забирать меня с института,завозить домой чтоб мне было удобно!А я всегда его пилила,не так сказал ,не так повел себя с моими друзьями!Потом он пошол в армию,а я еще училась,и тут ко мне нкачал ухаживать староста групи,мы просто дружили ничего такого,он знал что я занята,но он кавенщик,и мне с ним было интересно.И на момент мне показалось что я влюбилась,смс ки и т. д.Я даже предложила с парнем растаться.Мы не встречались 2 месяца но потом помирились,я поняла что ето было увлечение,но я не изменяла,но поелуи были!И была такая неприятная ситуация парень приехал с арми мы гуляли все хорошо!попрощались,я пошла в общагу.Ложусь спать,и тут мне звонит староста и говорит пошли гулять,еще нашы друзья были.Я встала начала одеваться вышла на улицу,и оказалось что Вадим не ушол а смотрел в мои окна,и увидел что я собираюсь.И после того он перестал мне доверять.Он настолько переживал что даже было раз что в больницу его завезли просто истощение было.Я понимаю что я как будто не изменяла физически но морально да!Я красивая внешне,мне все ето говорили и я немного стала говорить ето,мол я красивая чего ти хотел.Его все друзья ему говорили что бросй ее,она королева так пусть ищет короля.Хотя было много чего хорошего,мне кажеться что просто он был у меня первый и я както была малая еще.Мне не хотелось интима а он хотел,я всегда отмораживалась.ВСегда сравнивала а вот у Юли парень тото ей подарил а ти?Хоть он мне много внимания дарил,ласки!как то все по детски было да еще армия,на ростоянии. Я могла пйти гулять с девчонками выключить телефон на 2 дня.а потом было по сто пропущених.Хоть я просто гуляла с девчонками!Мама мне говорила что так нельзя ,что надо быть внимательной,но я вже все знвала сама.Глупая!!И вот я закончила институт и он предложил жить вместе,он уже остался в арми.Я сказала что поживу еще с девчонками,а на зиму уже седеися!Я не могу сказать что он был мне равнодушен,нет,но как то я боялась отношений что ли!Сама не понимаю!И вот мы как то собрались у моей поддужки и парень мой был,посидели,погуляли,остались у нее,легли спать,он ко мне а я опять мол спать хочу,не трогай.НО мне действительно как то вобще не хотелось интима не то что бы с ним,ну незнаю почему!!И вот его ето сбисило мол я тебя не видел месяц,зачем я тебе вообще надор!И тут меня угараздило ляпнуть что я его вообще никогда не любила.мы поругались и он ухал в Киев!Я так плакала,но я такая гордая,люблю а почему то делаю все не так!И вот сама не звоню.14 февраля,и он не звонит!И в 11-55 звонит и говорит что ждал звонка.А я мол а почему я должна звонить,короче опять посорились.И Вадим говорит нет то нет!Он никогда на меня ни голос не подымал,ни кричал!И тут я остаюсь в своем городе,а он в Киеве.Встречал 14 февраля у друга с женой на квартире!И они мол чо ти паришся,щас познакомим тебя с нашей хозяйкой.она как раз с мужем в соре,пообщаетесь.Короче сосватали,они както уже пытались он был у них свиделем на свадьбе,но тггда вадим сказал нет любит меня и все будет делать!Мы в ето время не общались.и тут он уехал на месяц в Львов на службу.Я так поняла они созванивались,у не уже есть ребенок!и мы уже начали созваниваться.Я наконец то поняла что не могу без него.И тут он приежает с служби ко мне,мы вроде договариваемся что он находти квартиру,и сразу меня забирает!А я пока пошла на роботу в своем городе!Проходит меся я спрашываю ну что ,а он что ищет.Но я поняла что что то не то!И тут както мне звонок,она мне позвонила,представилась подругой,сказала зачем я ему жизнь ломаю,что он тоже заслуживает счастья.Я так поняла она его поддержала.И у них начались отношения,он начал приежать к ней,ночевал!Мне ничего не говорил!я от не узнала!А потом сказал что все не хочет быть со мной!Я сразу приняла ето нормально,но через неделю две меня понесло!как мне было плохо!Мы созванивалисть все ето время!Я ему сказала что поняла теперь как была не права,но если он хочет быть там то я желаю только счастья!Хотя чего мне стояли ети слова!я нм спать не могла ни есть!Но нашщы все друзья и родители не знали что мы разошлись мы ничего не говорили!Но она мне звонила говорила что он постояно называеи ее моим именем что я ему чтото сделала!короче такое было!А он мне сказал что любит меня и будит всегда любить но хочет чтоб я ему не звонила,что хочет меня забыть!Потому что почуствовал и ласку и заботу,хоть и не любит но попытаеться полдюбить!Все ето длилось 4 месяца!но всеравно мы все ето время общались,как друзья!я уже как то остыла было больно но что делать!На роботе ко мне начал ухаживать сотрудник мне етого не хотелось но я попыталась переключиться ато думала с у иа сойду!И тут была свадьба у подруги нас пригласили вместе,и он решил пойти!Мы встретились и поняли что любим хотим быть вместе!но столько уже наломали дров!!!и так стало плохо!плакали!он уехал в Киев,я ему звоню а она берет трубку и мол все у них хорошо!мне как нож в серце!И Вадим мне говорит мол боиться ко мне возвращаться сто я опять буду пилить и быть холодной!но через два дня приехал ко мне и сказал собирай вещи люблю,хочу от тебя детей,наломал дров,не монимаю зачем,на зло мне что ли,злость была у него на меня!Короче забрал меня с собой!И все стало просто супер!Но так как мы не розглашали особо никому ничего,я думала что никто ничего не знает а оказалось что некоторые наши знакомые тоже там жили на квартире.и они знали все ето!и меня ето так задело!опять моя гордость.Меня как помоями облили,я понимала что и я мала отношения но я никому их не афишировала!короче и тут я начала себя гризть и его пилить он молчал,все делал,а я сидела дома без роботи ничего не хотела и плакала сутками!как то мол как так со мной могли!столько вранья!Он мне мол солнце давай все забудем но наделали ошыбок но ведь поняли что не можем друг без друга!Но я не могла у меня все время ето было в голове!мо все меня за глаза обговаривали!и тут я начада звонить тому парню с роботи!он иеня успокаивал мол любит приежай начнем с тобой все!А я понисаю что люблю своего но звоню ему,хотелось чтоб пожалели!Короче Вадим работал на двух роботах стараля все для меня,и море,я заболела врачей нашол,и ласка и все есть.Но я каждый день созванивалась!И даже изменила в етот час!не хотела но как то на зло!Вадим узнал и ударил меня пощощину!сказал что так и знал что так будет!что я ему жизнь поломала,что он любит меня больше жизни а я....Да я не прва на 100 процентов!Но что мне делать!Наверное для меня важно так мнение других что ли.Запуталась ужасно,скандали чуть ли не до драки!А тот парень ждет меня!может пойти к нему чтоб не помнить прошлого такого запутаного!Хотя не могу себя представить без Вадима!!!!!Мне оба замуж предложили!Короче сама заварила а распутать не могу!!!!ПомогитЕ((

Овсяник Людмила Михайловна

Мне оба замуж предложили!Короче сама заварила а распутать не могу!!!

сидеть меж двух стульев- не получится. И выбор, каким бы он не был- это Ваш выбор. Но лучший вариант - уйти от обоих  и найти третьего, родного и любимого.