Общение с другой девушкой

Руфина (36 лет) 20.04.2019

Случайно узнала что муж ездит к другой девушке просто общаться, я закатила скандал, он все отрицает, я позвонила этой девушке она оказалась хорошей девчонкой рассказала что познакомились они случайно, просто общаются, секса нет и даже намеков на него, я ее попросила докладывать мне когда он будет приезжать, он видел что мне больно но все ровно продолжает к ней ездить хотя ничего и нет у них

Здравствуйте, Руфина!  Дело  в том, что  вашего мужа что-то не устраивает в ваших отношениях. Чего не достаточно ему в семье? Чем эта девушка заинтересовала его? Какое у них общение? Часто женщины становятся "мамочками"  своим мужьям. Из того, что написали, можно понять, что вы установили контроль даже за этой девушкой. От интересного общения, где тобой восхищаются, уважают, очень легко перейти   к сексуальным отношениям.Если хотите сохранить свою семью - срочно на консультацию к семейному психологу. Могу помочь. Работаю очно и по скайпу.

С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна.

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.