Он меня не любил никогда?

Светлана Захарова 28.08.2011

Помогите пожалуйста.Мне 35 встречаюсь с женатым мужчиной 10лет(у него двое детей),материально зависима от него,живу с сыном 15лет.Недавно забеременела(давно хотела),он не хочет,мало того угрожает что помогать не будет,говорит что я не способна выростить ребенка т.к. у меня нет ни мужа ни работы ни перспективы,на себя ответственность брать не хочет.Получается что он меня не любил никогда,нужна я ему только для развлечений(хотя он это отрицает).Помогите пожалуйста как дальше жить,очень хочу маленького!

Светлана, здравствуйте!

Очень хотите - рожайте! Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. И возьмите ответсвенность за это решение и за свою жизнь на себя. Так многое становится проще.

Ваша жизнь в ваших руках и хотя вам придется многое в ней изменить - только это конструктивный и созидательный путь.

Удачи, Евгения