Постоянная депрессия

Андрей 28.08.2011

Мне 22 года, работаю сборщиком мебели в цеху. У меня постоянная депрессия, плохое настороение, ничего не радует, часто хочется просто заснуть и не проснуться, хочется умереть. в жизни ничего не радует. Нахожусь в этом состоянии сколько себя помню, вся радость закончилась как только пошел в первый клас школы. У меня нет ни одного друга, постоянно недостаточно денег. Пишу музыку, песни,пою под гитару, -- это никому не нужно. От всего этого впадаю во все тяжкие,курю, раз в неделю изрядно выпиваю, где-то на день отпускает, а потом все сначала.

ЧТО ДЕЛАТЬ, МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?..

Здравствуйте, Андрей.

Сделать что-то можно всегда, только делать это что-то можете только Вы, не ожидая, что это кто-то может сделать за Вас. Вам нравятся Ваши песни и музыка сделайте все, чтобы их услышали другие, работайте над тем, чтобы они понравились и другим. Идти своей дорогой всегда непросто, часто другие не могут Вас понять, нужно иметь в себе много силы, чтобы быть поддержкой для себя и своих стремлений. Что произошло в первом классе, что отняло у Вас силы и уверенность в себе? Что не дает сейчас ощущения счастья? Что мешает Вам иметь друзей? Что Вы делаете, чтобы решить эти свои проблемы? Прикладываете ли Вы достаточно своих усилий к этому?

Если захотите помощи, чтобы разобраться в себе, и поддержки, обращайтесь.

Всего доброго

Любовь