Как доказать своё доверие?

Елена (23 года) 04.04.2019

Здравствуйте!

Встречаюсь с парнем, месяца уже 4 -5. У меня он второй. Часто ругаемся. Все ссоры из-за меня. Например вот ( он ушёл к друзьям посидеть, мы с девочками решили выпить, культурно посидеть, потому что выиграли в волейбол. То есть пока он был с друзьями я была с девочками. А ему не сказала , что буду пить, потому что думала будет нервничать , говорить не пей и тд. Но когда он пришёл, я ему хотела сказать. И сказала. Он начал кричать, почему мне не сказала и тд. Теперь пропало доверие ко мне.) Он летом едет работать в лагерь , и говорит ,что я буду его обманывать. Я ему конечно противоречу, но без толку. Прав он? И что делать , как всё исправить? Пожалуйста помогите)

Здравствуйте, Елена! Доверие вы можете заслужить только по истечению время, и только так. Возможно это произойдёт быстро, главное не пытаться торопить своего парня и не быть навязчивой. Когда человек слишком навязчив в своём желании, то это вызывает сомнения. С другой стороны вы свободный человек, и имеете право проводить время, как хотите. Вы ведь не контрактировали отношения, не подписывались под каждым пунктом. Будьте увереннее в себе! Желаю вам любви и гармонии в отношениях!