Мама моей девушки против наших отношений

денис (23 года) 22.03.2019

Добрый вечер мама моей любимой девушки против наших отношений. мы с ней встречаемся почти два года. а знакомы мы с ней очень давно мы с ней учились вмести. У нас все хорошо летом я хочу сделать придложение руки и сердца. Я очень ее сильно люблю и она меня тоже. мы просто уже не знаем что делать.

Здравствуйте, Денис!  Если я правильно поняла, предложеие руки и сердца- это женитьба. А вы готовы жить самостоятельно, имеется ввиду экономически не зависеть от родителей. Имеете ли вы специальности, работу, есть возможность снимать жилье? Возможно, тебе нужно идти служить в армию и где будет жить ваша девушка.

Нужно задать себе несколько вопросов.

Это могут быть следующие вопросы:

- готов ли я взять ответственность за эту женщину,

- подходим ли мы друг другу,

- чем именно она меня привлекла помимо внешности

- что общего у нас,

- вижу ли я в ней жену и мать моих детей

- для чего мне эти отношения?

Возможно мама вашей девушки рассуждает разумно, вы слишком молоды.

Счастья вам, любви и взаимопонимания!

С уважением Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.