Мама моей девушки против наших отношений

Дмитрий 23.06.2016

Мама моей девушки против наших отношений, после того как узнала , что был интим, говорит что стану плохо относиться , ноги вытирать, попользуюсь и брошу..., хотя до этого замечательно общались с её мамой, не раз был в гостях у них, но после того как узнала, стала другим человеком... ( Мне 18 лет, девушке 18 в октябре, как вернуть прежнее отношение её мамы, или что сделать, что бы она прекратила нам мешать... Моя семья в курсе всего происходящего, на будущее уже есть планы, через 2 года собрались жениться... но щас даже общаться редко получается, что в соц сетях. что по телефону, видимся по возможности (..

Здравствуйте, Дмитрий.

Дмитрий

но щас даже общаться редко получается, что в соц сетях. что по телефону, видимся по возможности (..

Т.е. фактически сейчас Вы подтверждаете опасения мамы, что "не любите" девушку.  Вам стоило бы вести себя наоборот. Проявлять к девушке как можно больше внимания. Встречаться с ней, заходить к ней домой, подтверждая своим поведением, что она Вам дорога, что Вы ее цените  и что Ваши намерения в отношении нее серьезны. Убеждения людей "сломать" непросто, но если Вы каждый раз будете давать понять, что эти убеждения не действуют в отношении Вас,  то постепенно отношение к Вам тоже начнет меняться.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype