Брат моей девушки против наших отношений

Тимур 29.02.2012

Дело в том что брат моей девушки очень агресивно насторен против наших отношений. Сегодня он сказал мне что бы я с ней расстался а то будет хуже.

       И что Вы хотите от нас психологов?

Тимур, а причину выяснили у него - почему он решает за Вас и Вашу девушку быть или не быть вам вместе? Лучше сейчас узнать что такое будет хуже, чем потом сожалеть о том, что кто-то управляет Вашей жизнью.

Мужества и мудрости!

Здравствуйте, Тимур.

Важно поговорить с вашей девушкой и узнать у нее, что она думает по поводу такого поведения своего брата, в чем причина его агрессии по отношению к вам и  пусть она вам посоветует, как вам найти общий язык с ее братом.

Желаю мудрости и уверенности в себе.