Как избавиться от гомосексуальных мыслей?

Антон 26.08.2011

Здравствуйте! мне 23 года, секс с парнями было раз 7, меня постоянно мучают мысли о парнях, мне они равняться, с каждым годом понимаю, что к девушкам всё больше "холодею", и сейчас они меня не возбуждают вообще. Что мне делать, как избавиться? помогите пожалуйста!

Антон!

Очень часто гомосексуалисты мучаются от своих влечений. Тпак мучались и Чайкорвский и Манн. Кому то не удается создать семью, кому то (как Манну) удается создать семью, родить детей и все равно это влечение их преследует всю жизнь. Просто часть мужчин и женщин не позволяют опускаться этим влечениям ниже пояса.

Корить и ругать себя не стоит, т.к. это лишь усугубляет тягостные переживания и приводит к сексуальным срывам. То, что происходит с Вами заложено природой. И даже, женившись на красавице периодически гомосексуальные влечения могут приходить к вам.

При этом можно конечно научиться с этой ситуацией так, чтобы завести полноценную семью и сдерживать свои влечения.

Сделать это можно например через Терапию творческим самовыражением, познав себя и направив свою энергию в полезное русло.

Конечно через сайт совенты давать трудно, да и не понятна до конца ваша ситуация, надо что-то еще вывяснить.

Если готовы к индивидуальным консультациям, то звоните и договоримся о времени