О разводе. Как поступить?

Елена (33 года) 02.03.2019

Здравствуйте у нас с мужем 2 мальчика, в браке мы 8 лет . Я по уходу за ребёнком инвалидом . Постоянно дома . Незнаю как поступить или скорее всего боюсь что то менять . Муж работает , с детьми и по дому вообще не помогает, помимо этого почти дома не бывает постоянно друзья , какие то гулянки , дома раза 2 в неделю не ночует. Постоянно ругаемся . Хочу развестись , но наверное боюсь как отрегируют дети , тем более что ребёнок пошёл в 1 класс вроде бы взрослый . незнаю как быть? И что делать

Здравствуйте,Елена.Ваш муж живет,как холостяк,спрятавшийся за формальный брак.Поступает всегда эгоистично.Если Вы это терпите-то Ваша жизнь будет только такой.И никак иначе.ВЫРАЖАЙТЕ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ К НЕМУ.И,если он не слышит,то переходите к решительным действиям-не кормите,не стирайте,не спите,не уважайте.Если толку не будет,то любви и уважения к Вам нет.Тогда Вам придется определяться-или оставаться жертвой на все времена,или строить свою судьбу заново.