Переживания во время секса

Влалимир (41 год) 02.03.2019

Переживаю во время секса и пепед ним. Из-за этого пропадает эрекция или случается преждевременная эякуляция. Всё время, перед половым актом с новой партнёршей такое. Потом, через 3,4 раза, всё приходит в норму. Но как не пасть в грязь лицом в первый раз? Иногда волнение такое, что во рту пересыхает и сердце бешанно колотится. Пытаюсь расслабиться, и "дружок" тоже моментом в спячку уходит.

Может быть есть смысл остановиться на той, с которой  все получается...?

А так могу сказать, что "пасть лицом в грязь", - это нечто иное, чем ситуация, в которой нет нужной эрекции.

Слишком хотите быть супер мачо, вот это Вас и "губит".

Будете относиться проще к первому разу - все будет получаться.

Вы не должны быть идеальным:).

Удачи!

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Влалимир

Спасибо большое за ответ. На самом деле вы были правы, всему виной завышенное ожидание от самого себя. Стараюсь следовать совету, и выбрал одну партнершу и не хочу других и с ней всё отлично получается, на 5+++. Спасибо ещё раз.