Бесконечное вранье мужчины

Олеся (44 года) 27.02.2019

Здравствуйте у меня такой вопрос бесконечное вранье мужчины....как бы начать вобщем мы познакомились весной 2018 понравились друг другу, началось общение и отношения...вместе мы не живем...он разведен есть двое детей 21 год и 10 лет...живет и работает он в Москве...а сам он из одного города со мной сюда возвратился по работе... как мне говорит что живет он с мамой ему 42 года мне 38...так вот как то на одном из праздников друзей...его брата женщина сказала что он не живет дома не с мамой а в квартире своей бывшей жены...потом как открылась это была правда (до этого момента он не говорил т.к. сказал бы позже)...и много таких моментов вот чувствую я что он все равно что то не договаривает...что посоветуете

Коваленко Ангелина Александровна

Откровенно с ним поговорить. Заранее составьте список моментами, которые вам интересны и подготовьте вопросы.

После разговора вы сможете понять, готовы ли вы быть с ним.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации