Муж изменяет. Что делать?

Маргарита (33 года) 25.02.2019

С мужем 8 лет вместе, есть сын, 6 лет. муж всегда любил погулять, встретится с друзьями, часто не приходил ночевать. терпела, не хотела рушить семью, очень его любила, тем более когда не пил - он очень хороший отец и для дома старался. после службы в чечне стал более вспыльчив мог по пьяни поднять руку, потом извинялся стоял на коленях - прощала.. взяли ипотеку оба устроились на хорошую работу, но пьянки и гулянки продолжились. последней каплей стало то, что муж, думая , что меня нет дома привел домой женщину- сначала сказал, что я сама виновата - не удоволетворяю его, а как протрезвел начал говорить что это его друга девушка но я не верю выгнала его... он теперь просит последний шанс, говорит что изменится просит не разрушать семью

я не знаю что делать, помогите советом

  Маргарита, доброго времени суток!
Можно сказать, что изменив раз- изменит и во второй, можно добавить, что то, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Всё это имеет свой смысл и не раз подтверждалось другими людьми.
Но сейчас речь идёт не о других, а именно о Вашей ситуации и по этой причине я могу предложить Вам вместе с мужем записаться на очную консультацию в Иркутске (сейчас идёт запись на 16,17 марта).
  Маргарита, поговорите с мужем, если у Вас есть желание разобраться с тем что происходит и выяснить можно ли сохранить семью и как это сделать, то позвоните мне.
 Если же у Вас есть стойкое желание развестись, то можете сэкономить на консультации и принять решение самостоятельно.
   Всего Вам самого хорошего! С наступающим праздником Вас, Маргарита!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.