Проблемы с учебой

ас 25.08.2011

У меня такая проблема.в январе я выиграл одну олимпиаду,после чего моя учеба пошла вниз,сяду за уроки,постоянно отвлекаюсь чем то,каждый раз даю слово не отвлекаться,бесполёзно.я устал бороться с собой,вечно проигрывать,впереди эк3амены,сяду за подготовку,все тож самое,хотя осознаю важность экзамена для меня ,

Ас, здравствуйте!Иногда бывают не только победы,главное, что вы можете быть потенциальным участником.

А из проигрыша можно научиться делать выводы. Бороться с собой не стоит,т.к.

именно туда и уходят силы,а после вы отвлекаетесь чтоб, отдохнуть от борьбы.

Можно изменить отношение и чуть подрасти.

Если хотите уточнить, что и как можно изменить можем продолжить работу с вами.

С уважением,Алла Кудряшова.