Внебрачная дочь моего мужа и моё нежелание жить

Ника (41 год) 18.02.2019

Здравствуйте. Мне 36лет. Мужу 38. Мой муж мне изменял.. Всегда считала и даже руку могла дать на отсечение, что мой муж не способен... Кто угодно но не он... Ну не может он изменить... А правда оказалась такой страшной... Мы вместе 17 лет женаты 10... Люблю его очень... 2 детей... 9 и 6 лет мальчики. А не давно узнала что уже несколько лет у него отношения с девушкой которая у него работает и у них дочь... И теперь я понимаю. Было очень много звоночков... Но моё безграничное доверие меня погубили. Мой мир рухнул в прямом смысле. Он остался говорит что любит и никогда ей ничего не обещал, что я сама его отталкивала... Ругались... А я то думала он работает.. Т. К открыл свое дело... Тяжело все дается. Злилась на отсутствие внимания. Терпела так как думала сложности на работе. Потом опять злилась. Ни денег ни мужа. Я все сама. Дом дети....

Я рыдаю дома на работе в машине Я раздавлена... Сейчас с мужем то отлично... То нет... Прошло 3 месяца я не простила хоть и все у нас вроде хорошо... Сердце все Время плачет... Что делать и как жить не знаю Любовница... Ребёнок... Забытые мы...

Постоянно ощущаю тревогу страх... Слезы льются и льются переходя в истерику. Сил нет...

Эта женщина постоянно пишит... Как она была счастлива и как жаль что все закончено. Я требую её уволить... Но пока нет у него такой возможности... Но обещает... И всегда говорит что ничего у них нет. Что он со мной и телом и мыслями.

С девочкойнехочу чтоб общались... А он говорит и что и мне больно делать не хочет и с ней общаться хочет.... Пока не общается...

Я в свое время сделала аборт о чем безумно жалею... Детей больше иметь не могу атак мечтала о доченьки...

Очень злюсь на мать ребёнка... Она знала что у моего мужа семья дети и несколько лет разрушала мой брак.

Что на мне тоже ответственность тоже прекрасно понимаю... Но как жить дальше не знаю... И желания нет. Ни работать не могу ни детьми заниматься.

Как помочь себе? Как отпустить обиду и стать счастливой? Просто физическую измену восприняла бы гораздо проще. Но отношения.... Их любовь...

И как решить вопрос с ребёнком. Понимаю что это его дочь... Но мне очень больно. И если все таки дать им общаться то как-же наши дети как им сказать.. Родителям знакомым.... Как???

Ника, здравствуйте. Да, у Вас вопросов сейчас больше, чем ответов. Но вот так, "с ходу" ,взять и на них ответить навряд ли сможет любой специалист. Перво-наперво Вам необходимо восстановить нервно-психическое состояние: успокоиться, собраться с мыслями, а далее решать уже все те вопросы, которые Вы озвучили Выше.

Помощь и содействие в преодолении стресса, от столь шокирующего для Вас известия, это то, что Вам сейчас необходимо. Начните с малого. Шаг за шагом, Вы сможете наладить свою жизнь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков