Почему мужчина то отталкивает, то притягивает?

Анастасия (27 лет) 19.02.2019

С молодым человеком встречаемся более 3х лет, в месте не жили никогда, говорит, что тянет ко мне и ничего с этим не может сделать, но когда я рядом такое ощущение, что он отстраняется от меня, становлюсь ему не нужна, отношения прекращались один раз по моей инициативе по той же причине, но он все ровно вернулся и все по накатанной, на данный момент не общаюсь с ним уже 2 дня, появилось недоверие и я прочитала его сообщения в вотсапе с друзьями и мамой, узнала правду.

Анастасия, добрый день!

Какую именно правду Вы узнали? И как эта информация повлияла на Ваше восприятие и отношение к Мужчине?

Поведение самого человека может объяснить только он сам, мы можем только предполагать. Например, возможно, это связано с его внутренним недоверием или страхами, или каким-то травмирующем событием прошлого. Но какой бы не была причина, стоит обозначить своё отношение, готовность помочь, если Вы это можете и обозначить, кто к каким отношениям стремиться.

Анастасия, в диалоге можно решить многие вопросы отношений!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.