Внешность. Как стать красивой?

Алена (36 лет) 15.03.2019

Здраствуйте.Меня зовут Алёна мне 31 год не замужем. У меня одна проблема все жизнь. Я себя вообще не считаю красивой. Когда я по улице хожу не кто на меня не смотрит. У меня есть парень ему 26 лет он мой будущий муж. Иногда его слова тоже меня бесить. Он мне часто о своих снах говорить что он во сне с красоткой целуются. После этого мне так плохо,обидно. Он все время своими друзьями время проводить на меня внимания перестал обратить. Это же мама меня так радила не я же себя. У меня волшебная пальчки нет что бы ...... даже не знаю как стать красивой.

Алёна, вам нужно найти человека, с которым вы будете чувствовать себя ценной, хорошей, принимаемой. А не такой, которой мужчина будет "просто пользоваться для удовлетворения своих сексуальных потребностей, для уборки по дому да по хозяйству"!

В первую очередь - самое главное - насколько вы цените саму себя! Старайтесь развиваться в тех направлениях, которые вам интересны - и вы непременно встретите своего принца!

Зачем вступать в отношения и в брак с человеком, если потом вы с высокой вероятностью всё равно будете об этом поступке жалеть?

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.