- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня есть 2 старших сестры 38 и 35 лет. У одной из них рак молочной железы, сейчас она в состоянии ремиссии. Заболев она отдалилась от нас, когда мы собираемся все вместе на день рождении или ходим на природу , ей хочется быстрее от нас отделаться или вообще не приходить. У нее новый друзья к которым она спешит, она в разводе и есть взрослый ребенок 17 лет. Мне обидно что она с нами не хочет общаться и я не знаю как избавится от этой обиды.