Девушка ушла, очень хочу вернуть потому, что шансы еще есть

Сергей (21 год) 08.02.2019

Здравствуйте. Месяц назад от меня ушла девушка. У меня все мысли о ней. Но есть еще одна помеха... Дело в том что её новый друг угрожает мне расправой если узнает что я к ней "лезу", он старше меня но не намного. Я не знаю как отвечать на это, Девушке столько же сколько и мне, она мне пишет что кидает меня из за того что я её зае***, я до этого с ней на протяжении 2 лет мало общался, И В ЧЕМ ОДНА НЕПОНЯТНАЯ ВЕЩЬ: она сказала что я несколько навязчив, я собственно говорю ну ок я конечно подумаю, ну вот перестал я слишком много писать и писал ей реже все было хорошо по прежде. Но наступил один такой прекрасный день когда она вообще ни с того ни с сего тупо меня без причин везде заблокировала и отгородилась (не потому что она нашла себе парня она тогда одна еще была) я вообще был в шоке и не знаю что делать... КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ... КАК ОТВЕЧАТЬ ЕЕ "ДРУГУ" КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ЧТО Я ПОЛУЧУ ***** ЕСЛИ БУДУ К НЕЙ ЛЕЗТЬ...

Помогите пожалуйста, очень прошу...

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Сергей, Вас сначала "послали", потом заблокировали везде, и еще есть друг с запретами и угрозами. Не хочу Вас расстраивать, но шансов явно нет никаких.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

When one door of happiness closes, another opens; but often we look so long at the closed door that we do not see the one which has been opened for us.

Helen Keller
US blind & deaf educator (1880 - 1968)

Так что самое лучшее - это оставить её - для вашего же собственного покоя.

Берегите себя!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый вечер, Сергей.

В своем письме вы не описали ни одного "шанса", который бы вам оставила девушка. Возможно, что вы знаете что-то еще, кроме того, что здесь написали. Но из того, что вы пишете здесь - девушка явно показала, что рассталась с вами, после вы пытались продолжить общение, но она сказала о вашей навязчивости, вы стали писать ей реже - но для нее и этого было много - и она уже не хотела с вами общаться, поэтому заблокировала вас, более того, сейчас у нее есть новый молодой человек - но вы не можете принять эту реальность. По каким причинам? Чем она для вас особенная девушка, почему вы считаете, что есть шансы ее вернуть? Она смогла переключить своем внимание - сначала на себя, затем на другого человека. Что мешает вам это сделать? Почему вы рассчитываете на ее расположение к вам?

Постскриптум. Бывает очень непросто принять реальность расставания. Особенно, если было много надежд. Часто после отчаяния наступает подавленность и состояние, которое называется "разбитое сердце" (подробнее вы можете почитать в книге Александра Лоуэна "Секс, любовь и сердце" в главе "Разбитое сердце"). Сейчас ваша злость направлена на нового парня девущки. Но если вспомнить, что она заблокировала вас в тот период, когда еще была одна - то не парень причина вашего расставания. Причины расставания в чем-то другом - и их стоит понять для себя - для того, чтобы ваши следующие отношения были более успешны. Если вам потребуется помощь и поддержка в этот непростой период - обращайтесь.

С наилучшими к вам пожеланиями,

Чернышева Ульяна, индивидуальные консультации он-лайн и в Москве

Коваленко Ангелина Александровна

О каких шансах вы говорите?

Скорее, это ваши иллюзии.

В вашем возрасте, вы можете встретить девушку, которая будет вас ценить и уважать

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации