Очень хочу вернуть её

Дмитрий 22.04.2013

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий мне 18 лет,мы познакомились с девушкой в соц.сетях,один вечер погуляли а потом я предложил ей встречатся,все было хорошо,но пришло такое время что мы часто очень стали ругатся раставатся,но всегда мирились через какое-то время,В общем мы провстречались около 2 лет,а потом я уехал к Родственикам в другой город погостить на 2 недели,сразу начались,скандалы,истерики,а через пару дней она меня бросила и вернулась к бывшему,но тот парень сейчас служит в армии и через 2 месяца уже вернется,я с ней стал общатся хорошо но предлогаю вернутся,ухаживаю за ней,а в ответ мне я устала очень от тебя,но я очень хочу вернуть её она мне очень нужна Ведь мы любили друг друга и любим до сих пор! Прошу помогите мне!

Вот не понятно - Вы сам то хотите -  "вернуться" к девушке или "вернуть" ее? Вы пишите "стал общатся хорошо но предлогаю вернутся.." и "но я очень хочу вернуть её"

И еще не понятно, как я как специалист могу помочь Вам "вернуть" девушку? Или, если все таки "вернуться" Вам помочь...? Как я это могу сделать? Как Вы предполагаете, что я тогда должна для Вас сделать? Пососветовать, успокоить, поддержать, порекомендовать.... или еще какие - то варианты?

Для меня как для специалиста, больше подходит - дать рекомендацию - опираясь на Ваш текст, потому что это все, что здесь заметно про Вас в этой ситуации.

Моя рекомендация такая - определитесь "вернуть" Вы хотите человека или "вернуться", потому что в продолжении этих двух слов есть большая разница.

Ну и к тому же, в этой неясности - "вернуть" или "вернуться" и правда, очень утомительно находиться.