Я ее люблю и очень хочу вернуть

данил 27.08.2012

Посоветуйте что мне делать)))встречался с девушкой на протяжении 4 месяцев влюбился в нее очень,жизни дальнейшей не с кем не представляю кроме нее,она тоже меня любила очень(ну это с ее слов)радовалась при встречи, старался сделать все чтобы она улыбалась,ну ссоры были без них ни как,плюс к этому всему я ревнивый,на этой почве все и случалось,так вот...уехал я на месяц в командировку(этим временем моя девушка отдыхала с родителями на курорте),потом приехала домой,каждый день созванивались списывались,бывало ругались,словестно растовались и все такое,но это все фигня по сравнению с тем что случилось далее...вот...она ждала меня очень,планировали серьезные отношения,я приехал наконец то,она тепло меня встретила,обняла поцеловала,прогулялись мы с ней немного сели на качели и она замолчала,я спрашиваю что случилась,она мне отвечает пойдем прогуляемся мы идем и хочу взять ее за руку и тут как выстрел в голову ее слова...НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ,я сразу спросил причину она мне сказала нет чувств,привыкла я к свободе за это время...итп,мне нужно время чтобы понять нужны ли мне с тобой отношения или нет,а так я не могу насильно себя держать рядом с тобой...на такой ноте мы разошлись,я попытался позвонить ей на следующий день спросить ее решение,но ничего хорошего я не услышал....я ее люблю очень хочу вернуть,мама ее мне помогает говорит время надо ей дать соскучиться...не появляться не звонить она сама объявиться...но так уже 3 недели сижу без дела зная только о ней то что она не с кем не встречаеться и все...вернуть хочу что делать подскажите...спасибо

Здравствуйте, Данил!

Действительно грустить не стоит. Возможно девушке надо больше времени для адаптации после разлуки. И ее эмоциональная незрелость выражается в том что она говорит о расставании. К вам это не имеет отношения. Ваша самооценка может оставаться в норме. Лучше если вы вернетесь к интересным занятиям и мероприятиям и  ситуации обязательно изменится в позитивную для вас сторону.

С уважением.