Детская агрессия

Анна (45 лет) 04.02.2019

У меня сын 6 лет и дочь 5 лкт. У сына бывают вспышки агрессии, начинает все бросать ломать. Что-то не получилост, все вокруг виноваты, начинает обзываться. И вот иногда доходит, что говорит прям гадости. Убью, уходи, ты не нужна, ты плохая мама и т.д.

Бабушки а шоке, как так, вы так никогда не говорили, а этот. Одни говорят, всыпь ремня, ч за мирные переговоры. Но иногда глаз дергается. Это что? Протест? Против чего? Ничего не работает, разговоры все мимо.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна,

Анна

всыпь ремня,

этот вариант может привести к усугублению ситуации. Ребенок может стать более агрессивным.

Анна

Протест? Против чего?

Нужно вам с ним в его игру поиграть. И в формате игры от 3 лица задавать вопросы. Например "Машинка красная злится на машинку синюю почему" и т.д. ведите канву разговора ненавязчиво.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации