Что делать, если в отношениях мало общения?

Илья (24 года) 27.01.2019

Здравствуйте, в отношениях по моему мнению мало общения, тем по идее нет, и со стороны девушки инициативы никакой, отношения у нас на расстоянии по сути, поэтому общение важная их составляющая, но я не знаю что делать, встречаемся не долго но тем уже нет, один раз чуть не разошлись из-за этого но как-то не хочется её бросать, а что делать не знаю, помогите советом, может стоит пересмотреть взгляды на отношения или что-то ещё?

Коваленко Ангелина Александровна

Илья, вы еще очень молоды. В вашем возрасте любой опыт имеет значение.

Попробуйте проанализировать, что со своей стороны вы делали, а что могли бы добавить Опишите ваши идеальные отношения на листе бумаги. Перечитайте, вам будет понятно, что вы ей еще не сказали или не сделали.

Удачи вам

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Илья. Поговорите с девушкой, объясните ей, что для Вас важно и как найти общий компромисс., как реализовать Ваши потребности в общении, что конкретно для этого нужно сделать.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype